Daftar Harga Mobil Mitsubishi


daftar harga mobil Mitsubishi pajero sport

daftar harga mobil Mitsubishi Colt Diesel Kepala Koening

daftar harga mobil Mitsubishi Lancer

Model
Jenis Harga
Colt L300
Pick Up Standard L300 Rp. 129.500.000,-
Pick Up Flat Bed L300 Rp. 130.000.000,-
Chassis L300 Rp. 127.500.000,-
Minibus High roof Standard (Non AC) Rp. 156.000.000,-
Minibus High roof Deluxe (AC) (4 Row) Rp. 170.000.000,-
Colt T120SS
Pick Up Standard 1.5L MPI Rp. 76.000.000,-
Pick Up Flat Bed 1.5L MPI Rp. 76.300.000,-
Pick Up WD 3 Ways 1.5 MPI Rp. 78.300.000,-
Chassis 1.5L MPI Rp. 75.100.000,-
Fuso
FM517 HS 4X2 Rp. 405.000.000,-
FM517 HL 4X2 Rp. 432.000.000,-
FN517 ML2 6X2 Rp. 512.000.000,-
FN527 MS 6X4 Rp. 606.000.000,-
FN527 ML 6X4 Rp. 618.000.000,-
Grandis
Grandis GT Rp. 370.000.000,-
Grandis GLS Rp. 355.000.000,-
Lancer
Evolution Rp. 1.270.000.000,-
EX 2.0 GT A/T Rp. 415.000.000,-
Maven
Maven GLS Rp. 154.000.000,-
Maven GLX Rp. 137.000.000,-
New Colt diesel
FE 71 110PS 4 BAN Rp. 172.400.000,-
FE 71 BC 4 BAN Rp. 166.900.000,-
FE 73 110PS 6 BAN Rp. 198.800.000,-
FE 73HD 110PS 6 BAN Rp. 208.200.000,-
FE 74 125PS 6 BAN Rp. 212.900.000,-
FE 74HD 125PS 6 BAN Rp. 219.200.000,-
FE SHD 136PS 6 BAN Rp. 225.400.000,-
FE 83 BC 6 Ban 110 PS Rp. 213.200.000,-
FE 84 136PS 6BAN Rp. 235.800.000,-
FE 84G BC 6 BAN Rp. 228.100.000,-
Pajero
Pajero Super Exceed Rp. 1.200.000.000,-
Pajero Sport Exceed AT4X4 Rp. 445.000.000,-
Pajero Sport Exceed AT 4X2 Rp. 370.000.000,-
Pajero Sport GLX MT 4X4 Rp. 404.000.000,-
Strada Triton
New Triton Exceed A/T Rp. 375.000.000,-
New Triton Exceed M/T Rp. 360.000.000,-
New Triton DC GLS Rp. 323.000.000,-
New Triton DC GLS AB Rp. 333.000.000,-
New Triton DC GLX Rp. 303.000.000,-
New Triton SC GLX Rp. 245.000.000,-

One Response to “Daftar Harga Mobil Mitsubishi”


Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s

%d bloggers like this: